//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

28.06.2016

Выпускники получили целевые направления от РФЯЦ-ВНИИЭФ

24 июня у мемориального комплекса «Вечный огонь» в рамках мероприятий выпускного бала состоялось торжественное вручение сертификатов на целевое обучение от ВНИИЭФ.
25 саровских выпускников получили направления в разные вузы-партнеры ядерного центра, среди которых МФТИ, НИЯУ МИФИ, ННГУ им.Лобачевского, НГТУ им.Алексеева, КФУ, КГУ, КНИТУ-КАИ им.Туполева и другие. Сертификаты вручал инженер-исследователь, председатель СМУиС одного из КБ Сергей Барабанов, который выразил надежду увидеть сегодняшних выпускников в рядах молодых специалистов ядерного центра.
Выпускников поздравил научный руководитель ВНИИЭФ Радий Илькаев: «Главное для молодежи – найти после окончания вуза работу по душе, получать и видеть результаты своего труда. Я думаю, что вы оправдаете наши надежды, будете хорошо учиться, а затем успешно работать, прославляя Саров и нашу страну. Поздравляю вас с окончанием школы, получением отличных знаний и желаю максимальных результатов в будущем».
Обучение в интересах РФЯЦ-ВНИИЭФ – прекрасная возможность для будущих молодых ученых, которые хотят решать уникальные и значимые для страны задачи. Это престижное образование и перспектива карьерного роста, интересная работа и стабильная заработная плата.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94