//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

18.01.2018

РФЯЦ-ВНИИЭФ – победитель Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса»

В Российском союзе промышленников и предпринимателей подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2017». Российский федеральный ядерный центр – ВНИИ экспериментальной физики (предприятие Госкорпорации «Росатом») стал победителем в спецноминации «Лучший проект по импортозамещению по предприятиям ОПК».
Среди победителей – и другие нижегородские предприятия Госкорпорации «Росатом»: АО Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» (номинация «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития») и АО «Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И.Африкантова» (номинация «За достижения в области охраны труда и здоровья работников»).
Награждение победителей конкурса будет проходить во время форумов (конференций) Недели российского бизнеса в феврале 2018 года и других значимых мероприятий.
РФЯЦ-ВНИИЭФ неоднократно принимал участие в конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» и становился победителем в разных номинациях – «За динамичное развитие бизнеса», «За развитие кадрового потенциала», «Сила России», «Инновационная компания», «Лидер энергоэффективности» и других.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94