//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

19.05.2017

Подведены итоги конкурса «Ценности Росатома – культура работы»

17 мая в Музее РФЯЦ-ВНИИЭФ состоялся заключительный этап конкурса «Ценности Росатома – культура работы». Пилотный проект разработан Командой поддержки изменений под девизом «Ценности возвращаются успехом». Команда сформирована в ядерном центре в рамках отраслевого проекта в апреле 2016 года с целью продвижения ценностей Госкорпорации «Росатом» и формирования позитивного отношения работников к изменениям.
Конкурс направлен на формирование профессиональной культуры, основанной на ценностях Росатома, мотивацию работников к их пониманию и применению в повседневной работе, а также выявление неформальных лидеров, готовых стать «проводниками» корпоративной культуры в своих коллективах.
В конкурсных испытаниях приняли участие 23 молодых работника, 9 из которых были отобраны оргкомитетом для презентации своих идей на финальном этапе проекта.
 «Мы должны сформировать корпоративную культуру, научиться применять корпоративные ценности, не задумываясь, просто потому что мы работаем на одном предприятии, в единой команде, в одной корпорации, в серьезной отрасли, которая всегда была инновационной, которая всегда была лидером», - отметил во вступительном слове председатель оргкомитета и автор идеи конкурса - начальник управления отделения тематического планирования РФЯЦ-ВНИИЭФ Денис Игнатов.
9 докладов, сопровождаемых творческими презентациями, были представлены на суд членов конкурсной комиссии, участников и гостей мероприятия. Все работы получили высокие оценки и положительные отзывы, а все участники – благодарственные письма и памятные сувениры. Согласно Положению о конкурсе были определены 3 победителя. Ими стали Евгений Осетров - младший научный сотрудник ИЛФИ, Алексей Симонов - инженер программист научно-исследовательского отделения разработки и внедрения информационных и автоматизированных систем и Олеся Кошелева - инженер-технолог КБ-2.
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94