//Росатом/ ВНИИЭФ
 
Главная / Пресс-центр /Новости ВНИИЭФ /

Новости ВНИИЭФ

08.06.2018

Учебное пособие ученых РФЯЦ-ВНИИЭФ стало лауреатом конкурса «Университетская книга - 2018»

Подведены итоги VI Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2018». Конкурс прошел на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации совместно с информационно-аналитическим журналом «Университетская КНИГА».
На конкурс поступили учебные и научные издания из различных регионов России. Всего в конкурсе приняли участие научные коллективы более 30 вузов.
В номинации «Лучшее учебное издание по техническим наукам» звание лауреата присвоено авторскому коллективу РФЯЦ-ВНИИЭФ за учебно-методическое пособие «Аналитические исследования характеристик информационной составляющей автоматизированных систем управления и контроля» (К.О. Волков, А.П. Мартынов, М.В. Марунин, Д.Б. Николаев).
Пособие предназначено для студентов, аспирантов, научных работников, изучающих вопросы обеспечения безопасности информации, а также для инженеров-проектировщиков средств обеспечения безопасности информации и специалистов в области теории информации и цифровой обработки сигналов.
Экспертами отмечены высокий уровень редакционно-издательской подготовки, качественное полиграфическое исполнение издания, а также его интересная содержательная составляющая. С аннотацией издания можно ознакомиться на сайте «Научная электронная библиотека РФЯЦ-ВНИИЭФ».
 
© 2011- ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
607188
Нижегородская обл., г.Саров, пр. Мира, 37
e-mail: staff@vniief.ru
Тел.: 8 (83130) 2-48-02
Факс: 8 (83130) 2-94-94