Мы открыты для партнерского сотрудничества, готовы работать со всеми, кого интересует деятельность Российского федерального ядерного центра.

Все новости

Все новости
  • 23.05.2017
    «Российский Азимут-2017»
    Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по ориентированию “Российский Азимут”, которые прошли в Дзержинске 20 мая.
  • 17.05.2017
    Три золота саровских силачей
    Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ стали победителями ежегодного коммерческого турнира по пауэрлифтингу "Волжская Битва", который проходил 6 и 7 мая в Кстово и традиционно собирает лучших атлетов Нижегородской области и Поволжья.
  • 16.05.2017
    В пятерке сильнейших
    Сотрудник РФЯЦ-ВНИИЭФ Григорий Старченко занял 4-е место на 18-х Всероссийских соревнованиях «Ейский Кубок 2017» по виндсерфингу, которые проходили с 29 апреля по 8 мая в Ейске на акватории Таганрогского залива Азовского моря и Ейского лимана.
  • 12.05.2017
    Попали в яблочко
    Сотрудники ВНИИЭФ Екатерина Калинина (ИФВ), Ксения Ермошкина (ИТМФ) и Сергей Моначкин (ИФВ) успешно выступили на открытом чемпионате Нижегородской области по пулевой стрельбе, проходившего в Сарове с 5 по 7 мая.

Все новости

Интервью и выступления

Как демонтировать и сваривать крупногабаритные конструкции взрывом? Как за несколько секунд перекрыть трубопровод при его аварийной разгерметизации?